• 10 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, университетская набережная, д. 17

Бесплатная экскурсия по выставке Андрея Мыльникова в Научно-исследовательском музее при Российской Академии Художеств

Регистрация на событие закрыта

Научно-исследовательский музей при Российской Академии Художеств
2022 дня назад
с 16:00 10 марта до 16:00 17 марта 2019
университетская набережная, д. 17

Обзорная экскурсия по выставке, посвящённой 100-летию со дня рождения художника – живописца, графика и скульптора, чья деятельность ознаменовала собой целую эпоху.

Выставка Андрея Мыльникова работает до 17 марта в двух залах музея.
Выставка, посвящённая 100-летию со дня рождения художника – живописца, графика и скульптора, чья деятельность ознаменовала собой целую эпоху.

С завтрашнего дня мы приглашаем жителей и гостей Петербурга на обзорную бесплатную экскурсию, в рамках которой Вы увидите более ста произведений, запечатлевших в себе творческий путь маэстро от самых его истоков. Вы услышите историю успеха одного из самых выдающихся художников ХХ века.
Художественное наследие Андрея Андреевича – своего рода путеводитель по истории отечественного и зарубежного искусства. В его работах воплотился итог творческих поисков, в которых пребывали отечественные и зарубежные художники прошлого и позапрошлого столетий. Мыльников умело переработал, систематизировал опыт своих предшественников, взял из него лучшее, и представил миру своё творчество – неповторимое и многогранное, словно калейдоскоп.

Ждём Вас на экскурсии – ежедневно в 16:00.

Для получения экскурсионного обслуживания необходимо лишь приобрести входной билет в музей, дающий также право посещения временных выставок.

Запись на экскурсию будет осуществляться по номеру телефона: +7 (999) 034-45-53 и по регистрации онлайн.
Количество мест в группе ограничено!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!