Чехов. Выстрел в пупок

20 ноября в 15:00 в рамках программы «Место действия — Музей» пройдет специальный показ инклюзивной постановки «Чехов. Выстрел в пупок», созданной театральной компанией «Разговоры» фонда «Альма Матер».

Театры 16+

20 ноября в 15:00 в рамках программы «Место действия — Музей» пройдет специальный показ инклюзивной постановки «Чехов. Выстрел в пупок», созданной театральной компанией «Разговоры» фонда «Альма Матер». Спектакли этого коллектива, в которых принимают участие актеры с ррасстройством аутистического спектра (РАС), были неоднократно номинированы на «Золотую Маску» и становились лауреатами премий. Команда «Разговоров» гастролирует, участвует во всевозможных фестивалях, экспериментирует с жанрами и формами, завоёвывает как офлайн так и онлайн пространство. Борис Павлович, художественный руководитель компании «Разговоры», определяя свое местонахождение в современной театральной географии, говорит, что «Чехов — революционная драматургия прошлого. Мы — революционная драматургия нынешнего времени» и иронично соединяет в инклюзивном спектакле чтение пьес А. П. Чехова  и пьес, написанных и исполненных актёрами с РАС.

 

Мы приглашаем вас присоединится к этому проекту 20 ноября в 15:00, Конференц-зал музея.

Вход свободный, только по предварительной регистрации.

Поделиться:

882 дня назад
20 ноября 2021 15:00–16:45

Санкт-Петербург
Университетская набережная, д. 17. 2 этаж (Конференц-зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов